ГлавнаяВопрос эксперту → Вопрос № 239

Задать вопрос

28/02/2011

Александр , Новосибирск

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь. У вас на сайте есть программа ADR pro 2009 демо версия, которая содержит 2 позиции. Можно ли сделать данную демо версию с определенными позициями а именно с ООН 1276 и ООН 2350. Это необходимо мне для того что бы сделать курсовую работу, просто для выполнения курсовой мне не нужна целая (полная) версия программы, да и слишком дорого получается! Не могли бы вы, если есть такая возможность, отправить мне на почту данную программу с необходимыми мне позициями! Заранее благодарен!
Здравствуйте, Сергей! Конечно же можно сделать демо-версию этой программы по UN2350, эфир бутилметиловый,3,г.у. II и UN1276, н-Пропилацетат, 3, г.у. II.Нам очень хочется, чтобы ваша курсовая была закончена в срок и с отличными оценками. Через пару лет мы вам пришлем эту программу в золотом конверте на блюдечке с голубой каемочкой.
Есть более быстрый вариант. Купить ДОПОГ за 7000 рублей в Москве и лихорадочно его изучать для написания вашей, надеюсь, уникальной курсовой работы.

С уважением, Павел.