21/06/2020

Курсы специальной подготовки АДР теперь и в Запорожье

Приглашаем водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, и уполномоченных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов на курсы АДР в Запорожье. 

Специальное обучение проводится на базе Центра подготовки персонала, занятого в перевозке опасных грузов, по адресу: г. Запорожье, ул. Жаботинского, д. 50. Пройдите обучение в своем городе и навсегда забудьте о проблемах при перевозке опасных грузов. 

После обучения вы получите свидетельство АДР нового образца, которое признается во всех 52-х странах-участницах ДОПОГ!

Позвоните нам по телефонам для регистрации на курсы АДР:

+38 (067) 452-46-33 Сергей Михайлович
+38 (097) 591-29-07 Олег Владимирович

Полученные на АДР курсах знания уберегут вас от ошибок, а значит вы сэкономите деньги, время и нервы во время дорожного контроля при перевозке грузов  АДР, а главное – сделаете это безопасно для себя и окружающих. 

Курсы АДР в Запорожье по подготовке водителей по перевозке опасных грузов

Для вашего обучения АДР будут использованы новейшие учебные материалы и компьютерные программы по перевозке опасных грузов. Наглядные материалы и учебные пособия по перевозке опасных грузов, разработаны в соавторстве с нашими немецкими коллегами, упростят усвоение необходимых знаний. Учебные пособия, написанные в соавторстве с иностранными специалистами, переиздаются уже в пятый раз и по праву считаются одними из лучших в Европе. Сейчас на курсах ADR используются учебные материалы ДОПОГ 2019. 

Мы постараемся передать вам весь двадцатилетний опыт, накопленный нашими специалистами во время подготовки по АДР персонала, занятого в перевозке опасных грузов, в разных странах. 

Приходите в наш центр подготовки в Запорожье, и вам не придется тратить время и деньги на проезд и проживание. Как говорится, дома и стены помогают!

Продолжительность обучения составляет 3—6 дней в зависимости от выбранного курса. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.

Обо всех возникших проблемах или претензиях сообщите нам до конца обучения, и мы вернем вам все деньги!